Fotografias

Cto. Asturias Promoción-2ª Entrega
Cto. Asturias Promoción-2ª Entrega
Cto. Asturias Promoción-1ª Entrega
Cto. Asturias Promoción-1ª Entrega
 K-2 Senior Men
K-2 Senior Men
 K-2 Senior Women
K-2 Senior Women
 C-2 Senior Men
C-2 Senior Men
K-1 Senior Men
K-1 Senior Men
K-1 Senior Women
K-1 Senior Women
C-1Senior Women, C-1 Senior Men
C-1Senior Women, C-1 Senior Men
K-1 Sub 23 Men
K-1 Sub 23 Men
K-2 Junior Men
K-2 Junior Men
K-2 Junior Women,C-1 Sub 23 Men
K-2 Junior Women,C-1 Sub 23 Men
Jueves:K-1 Junior Men
Jueves:K-1 Junior Men
Jueves:K-1 Sup 23 Woman,C-1 Junior Men
Jueves:K-1 Sup 23 Woman,C-1 Junior Men
Regata Promoción Santos Martiles
Regata Promoción Santos Martiles
Descenso Internacional Del Deva
Descenso Internacional Del Deva
Travesia Rio Agüera
Travesia Rio Agüera
Regata Ciudad de Miranda
Regata Ciudad de Miranda
S. Agystin-3ª y 4ª Salida
S. Agystin-3ª y 4ª Salida
S. Agustin-1ª y 2ª Salida
S. Agustin-1ª y 2ª Salida
Regata De Villaviciosa-2ª Salida
Regata De Villaviciosa-2ª Salida
Regata De Villaviciosa-1ª Salida
Regata De Villaviciosa-1ª Salida
Sella-2ª Entrega
Sella-2ª Entrega
Sella-1ª Entrega
Sella-1ª Entrega
Control Cabezas de Serie
Control Cabezas de Serie
Mini Sella
Mini Sella
Cto. Spring J.J.P.P-Domingo
Cto. Spring J.J.P.P-Domingo
Cto. Spring J.J.P.P-Sabado- Tarde
Cto. Spring J.J.P.P-Sabado- Tarde
Cto. Spring J.J.P.P-Sabado- Mañana
Cto. Spring J.J.P.P-Sabado- Mañana
Cto. Spring J.J.P.P-Viernes
Cto. Spring J.J.P.P-Viernes
Sanabria-2ª-3ª y 4ª Salida
Sanabria-2ª-3ª y 4ª Salida
Sanabria-1ª Salida
Sanabria-1ª Salida
K-4 Valladolid
K-4 Valladolid
Descenso Del Medio Nalón
Descenso Del Medio Nalón
Cto. De Asturias De Marathón-2ª Entrega
Cto. De Asturias De Marathón-2ª Entrega
Cto. De Asturias De Marathón-1ª Entrega
Cto. De Asturias De Marathón-1ª Entrega
Veteranos
Veteranos
Copa de Infantiles-Tarde 3ª y 4ª Salida
Copa de Infantiles-Tarde 3ª y 4ª Salida
Copa de Infantiles-Tarde 1ª y 2ª Salida
Copa de Infantiles-Tarde 1ª y 2ª Salida
Copa de Infantiles-Mañana 5ª Salida
Copa de Infantiles-Mañana 5ª Salida
Copa de Infantiles-Mañana 3ª y 4ª Salida
Copa de Infantiles-Mañana 3ª y 4ª Salida
Copa de Infantiles-Mañana 1ª y 2ª Salida
Copa de Infantiles-Mañana 1ª y 2ª Salida
Cto. Asturias Pista-500 Metros
Cto. Asturias Pista-500 Metros
Cto. Asturias Pista-1.000 Metros
Cto. Asturias Pista-1.000 Metros
Cto. Asturias Pista-Jovenes Promesas
Cto. Asturias Pista-Jovenes Promesas
Cto. Asturias Pista-200 Metros
Cto. Asturias Pista-200 Metros
Juegos Deportivos-Candas
Juegos Deportivos-Candas
Travesia Nacional de Colindres
Travesia Nacional de Colindres
Travesia Nacional de Colindres-Promoción
Travesia Nacional de Colindres-Promoción
Regata BBK-2º Entrega
Regata BBK-2º Entrega
Regata BBK-1ª Entrega
Regata BBK-1ª Entrega
3ª-Travesia Soto De Rivera
3ª-Travesia Soto De Rivera
3ª-Travesia Soto de Rivera-Promoción
3ª-Travesia Soto de Rivera-Promoción
Descenso Del Piloña-Sella
Descenso Del Piloña-Sella
II Copa Marathón-Domingo 2ª salida
II Copa Marathón-Domingo 2ª salida
II Copa Marathón-Domingo 1ª salida
II Copa Marathón-Domingo 1ª salida
II Copa Marathón-Sabado 4ª salida
II Copa Marathón-Sabado 4ª salida
II Copa Marathón-Sabado 3ª salida
II Copa Marathón-Sabado 3ª salida
II Copa Marathón-Sabado 2ª salida
II Copa Marathón-Sabado 2ª salida
II Copa Marathón-Sabado 1ª salida
II Copa Marathón-Sabado 1ª salida
Copa Sprint-K-2 y C-2-500
Copa Sprint-K-2 y C-2-500
Copa Sprint-K-2 y C-2-200
Copa Sprint-K-2 y C-2-200
Copa Sprint-K-1 y C-1-500
Copa Sprint-K-1 y C-1-500
Copa Sprint-K-1 y C-1-200
Copa Sprint-K-1 y C-1-200
II Copa Sprint-Paracanoe
II Copa Sprint-Paracanoe
Jira Al Embalse De Trasona
Jira Al Embalse De Trasona
Descenso Del Piloña
Descenso Del Piloña
Cto.De Asturias de Travesias
Cto.De Asturias de Travesias
II-Juegos Deportivos-Navia
II-Juegos Deportivos-Navia
Copa Sprint-Paracanoe
Copa Sprint-Paracanoe
Copa Sprint-Master
Copa Sprint-Master
Copa Sprint-K-4 y C-4
Copa Sprint-K-4 y C-4
Copa Sprint-K-2 y C-2
Copa Sprint-K-2 y C-2
Copa Sprint-K-1 y C-1
Copa Sprint-K-1 y C-1
Cto. Asturias K-2,Master y Senior
Cto. Asturias K-2,Master y Senior
Cto. Asturias K-2,Cadetes,Juveniles,Damas.
Cto. Asturias K-2,Cadetes,Juveniles,Damas.
Finales-3ª Entrega
Finales-3ª Entrega
Finales-2ª Entrega
Finales-2ª Entrega
Finales-1ª Entrega
Finales-1ª Entrega
Cto. España-Master-2ª Entrega
Cto. España-Master-2ª Entrega
Cto. España-Master-1ª Entrega
Cto. España-Master-1ª Entrega
Cto. España-Contrarreloj-2ºª entrega
Cto. España-Contrarreloj-2ºª entrega
Cto. España-Contrarreloj-1ª entrega
Cto. España-Contrarreloj-1ª entrega
Paco y Edilberto en la TPA
Paco y Edilberto en la TPA
Cto. Asturias Invierno-Domingo
Cto. Asturias Invierno-Domingo
Cto. Asturias Invierno-Sabado
Cto. Asturias Invierno-Sabado
Cto. Asturias Invierno-Master
Cto. Asturias Invierno-Master
Juegos Escolares-Trasona
Juegos Escolares-Trasona
Memorial Miguel Angel-2ª Entrega
Memorial Miguel Angel-2ª Entrega
Memorial Miguel Angel-1ª Entrega
Memorial Miguel Angel-1ª Entrega
Liga De Promoción
Liga De Promoción
Liga Autonomica de remo-1ª Trasona
Liga Autonomica de remo-1ª Trasona
Control Autonomico 5.000 m.
Control Autonomico 5.000 m.
Control C.I.R.-2.000 m.
Control C.I.R.-2.000 m.
VIII Trofeo R.G.C.C.
VIII Trofeo R.G.C.C.
III-Regata Promoción Bajo Nalón
III-Regata Promoción Bajo Nalón
Cto. Asturias Piragua-Cross
Cto. Asturias Piragua-Cross
Video-Fotos, Gala
Video-Fotos, Gala
Gala 2017
Gala 2017
Espicha Piraguas Villaviciosa
Espicha Piraguas Villaviciosa
Espicha Kayak Siero
Espicha Kayak Siero
Video-fotos-Xironinos
Video-fotos-Xironinos
Xironinos
Xironinos
51 Descenso del Sil-2ª Entrega
51 Descenso del Sil-2ª Entrega
51 Descenso del Sil-1ª Entrega
51 Descenso del Sil-1ª Entrega
Regata Ria de Villaviciosa
Regata Ria de Villaviciosa
Regata Ria Villaviciosa-Promoción
Regata Ria Villaviciosa-Promoción
Pravia-2ª Entrega
Pravia-2ª Entrega
Pravia-1ª Entrega
Pravia-1ª Entrega
Regata
Regata " Santos Martiles "
Rio Deva-2ª Entrega
Rio Deva-2ª Entrega
Rio Deva-1ª Entrega
Rio Deva-1ª Entrega
Cto. España De Dragon Boat
Cto. España De Dragon Boat
Alar Del Rey-2ª Entrega
Alar Del Rey-2ª Entrega
Alar Del Rey-1ª Entrega
Alar Del Rey-1ª Entrega
Velilla-2ª Entrega
Velilla-2ª Entrega
Velilla-1ª Entrega
Velilla-1ª Entrega
Miranda de Ebro
Miranda de Ebro
4ª-Salida
4ª-Salida
3ª-Salida
3ª-Salida
2ª-Salida
2ª-Salida
1ª-Salida
1ª-Salida
Selectivo
Selectivo
Sa Agustin
Sa Agustin
Regata Internacional Villaviciosa-2ª Salida
Regata Internacional Villaviciosa-2ª Salida
Regta Internacional Villaviciosa-1ª Salida
Regta Internacional Villaviciosa-1ª Salida
LLovio y trofeos.
LLovio y trofeos.
Toraño-2 Entrega
Toraño-2 Entrega
Toraño-1ª Entrega.
Toraño-1ª Entrega.
Presalida.
Presalida.
Sella-Contrarreloj
Sella-Contrarreloj
Mini Sella 2017
Mini Sella 2017
K-4 y C-4
K-4 y C-4
K-2 y C-2
K-2 y C-2
K-1 y C-1, Segunda Entrega
K-1 y C-1, Segunda Entrega
K-1 y C-1, Primera Entrega
K-1 y C-1, Primera Entrega
Sanabria-1ª salida
Sanabria-1ª salida
Sanabria-2ª y 3ª-Salidas
Sanabria-2ª y 3ª-Salidas
Sanabria-Trofeos
Sanabria-Trofeos
K-4 Internacional de Valladolid
K-4 Internacional de Valladolid
Copa De Infantiles, K-2 y C-2
Copa De Infantiles, K-2 y C-2
Copa De Infantiles, K-1 y C-1-Segunda Entrega
Copa De Infantiles, K-1 y C-1-Segunda Entrega
Copa De Infantiles, K-1 y C-1-Primera Entrega
Copa De Infantiles, K-1 y C-1-Primera Entrega
Trv. Ría De Foz-2 Entrega
Trv. Ría De Foz-2 Entrega
Trv. Ria de Foz-1 Entrega
Trv. Ria de Foz-1 Entrega
Cto. De Asturias Sprin-Jovenes-Promesas
Cto. De Asturias Sprin-Jovenes-Promesas
Cto. De Asturias Sprint-Juveniles y Senior
Cto. De Asturias Sprint-Juveniles y Senior
Cto. De Rios Y Travesias-LLegadas
Cto. De Rios Y Travesias-LLegadas
Cto.  De Rios Y Travesias-Salidas
Cto. De Rios Y Travesias-Salidas
Descenso del Medio Nalon
Descenso del Medio Nalon
La Ribera
La Ribera
La Ribera-Promocion
La Ribera-Promocion
Travesia De Colindres
Travesia De Colindres
Travesia de Colindres-promocion
Travesia de Colindres-promocion
Cto. De Marathon-2ª Salida del domingo
Cto. De Marathon-2ª Salida del domingo
Cto. De Marathon-1ª Salida de domingo
Cto. De Marathon-1ª Salida de domingo
Cto. de Marathon-4ª Salida del sabado
Cto. de Marathon-4ª Salida del sabado
Cto. De Marathon 3ª-Salida del sabado
Cto. De Marathon 3ª-Salida del sabado
Cto. De Marathon-2ª Salida del sabado
Cto. De Marathon-2ª Salida del sabado
Cto. De Marathon-1ª Salida del sabado
Cto. De Marathon-1ª Salida del sabado
Copa De España de Cadetes, K-2, C-2, K-4 y C-4
Copa De España de Cadetes, K-2, C-2, K-4 y C-4
Copa De España de Cadetes, K-1 y C-1, 2ª Entrega
Copa De España de Cadetes, K-1 y C-1, 2ª Entrega
Copa De España de Cadetes, K-1 y C-1, 1ª Entrega
Copa De España de Cadetes, K-1 y C-1, 1ª Entrega
Cto.Asturias Travesias-Master y Senior
Cto.Asturias Travesias-Master y Senior
Cto.Asturias Travesias-Cadetes y Juveniles
Cto.Asturias Travesias-Cadetes y Juveniles
Juegos Deportivos-Navia
Juegos Deportivos-Navia
Jira al Embalse de Trasona
Jira al Embalse de Trasona
Memorial Nino
Memorial Nino
Campeonato de Asturias de Invierno K2 y C2
Campeonato de Asturias de Invierno K2 y C2
Ciudad de Pontevedra
Ciudad de Pontevedra

El resto de fotografias se pueden ver de forma pública en flickr